Team

Wessels-Logistik_Team_Andre_Wessels

André Wessels
a.wessels@wessels-logistik.de
+49 2872 932249 – 0
Geschäftsführung

Wessels-Logistik_Team_Albert_VanDenBerg_300x330px

Albert van den Berg
a.vandenberg@wessels-logistik.de
+49 2872 932249 – 14
Speditionsleiter

 

Wessels-Logistik_Team_Swantje_Warning

Swantje Warning
s.warning@wessels-logistik.de
+49 2872 932249 – 12
Disposition

Wessels-Logistik_Team_Christina_Overkaemping

Christina Overkämping
c.overkaemping@wessels-logistik.de
+49 2872 932249 – 0
+49 2872 932249 – 12
Disposition

Wessels-Logistik_Team_Iris_Hidding

Iris Hidding
i.hidding@wessels-logistik.de
+49 2872 932249 – 10
Abrechnung

Wessels-Logistik_Team_Mechtild_Rensing

Mechtild Rensing
m.rensing@wessels-logistik.de
+49 2872 932249 – 10
Abrechnung

 

 

Wessels-Logistik_Team_Anette_Thesing

Anette Thesing
a.thesing@wessels-logistik.de
+49 2872 932249 – 23
Buchhaltung

Wessels-Logistik_Team_Michaela_Knoch

Michaela Knoch
m.knoch@wessels-logistik.de
+49 2872 932249 – 26
Buchhaltung

Wessels-Logistik_Team_Tareq_Butt_300x330px

Tareq Butt
t.butt@wessels-logistik.de
+49 2872 932249 – 13

Wessels-Logistik_Team_Marvin_Kaiser

Marvin Kaiser
m.kaiser@wessels-logistik.de
+49 2872 932249 – 11
Auszubildener

 

 

„Man lernt nie aus!“

Aus diesem Grunde ist uns die regelmäßige Aus- und Weiterbildung unseres Fuhrparkteams sehr wichtig. Hierzu gehören auch Fahrsicherheitstrainings sowie ständige berufsorientierte Lehrgänge.

Da uns der Nachwuchs auch sehr am Herzen liegt, bilden wir auch Berufskraftfahrer aus. Zur Zeit sind 9 Auszubildende in den drei Lehrjahren bei uns beschäftigt.