Wir sind für Sie da

Wessels-Logistik_Team_Andre_Wessels André Wessels
a.wessels@wessels-logistik.de
+49 2872 932249 – 0
Geschäftsführung
Wessels-Logistik_Team_Albert_VanDenBerg_300x330px Albert van den Berg
a.vandenberg@wessels-logistik.de
+49 2872 932249 – 14
Speditionsleiter
Wessels-Logistik_Team_Mike_Terbeck Mike Terbeck
m.terbeck@wessels-logistik.de
+49 2872 932249 – 18
Fuhrparkleiter

Disposition

Wessels-Logistik_Team_Christina_Overkaemping Christina Overkämping
c.overkaemping@wessels-logistik.de
+49 2872 932249 – 12
Wessels-Logistik_Team_Tareq_Butt_300x330px Tareq Butt
t.butt@wessels-logistik.de
+49 2872 932249 – 13
Wessels-Logistik_Team_Swantje_Warning Swantje Warning
s.warning@wessels-logistik.de
+49 2872 932249 – 12
Disposition/Abfertigung

Abrechnung

Wessels-Logistik_Team_Iris_Hidding Iris Hidding
i.hidding@wessels-logistik.de
+49 2872 932249 – 24

Buchhaltung

Wessels-Logistik_Team_Michaela_Knoch Michaela Knoch
m.knoch@wessels-logistik.de
+49 2872 932249 – 26
Wessels-Logistik_Team_Anette_Thesing Anette Thesing
a.thesing@wessels-logistik.de
+49 2872 932249 – 23

Auszubildende

Wessels-Logistik_Team_Marvin_Kaiser Marvin Kaiser
m.kaiser@wessels-logistik.de
+49 2872 932249 – 11

„Man lernt nie aus!“

Aus diesem Grunde ist uns die regelmäßige Aus- und Weiterbildung unseres Fuhrparkteams sehr wichtig. Hierzu gehören auch Fahrsicherheitstrainings sowie ständige berufsorientierte Lehrgänge.

Da uns der Nachwuchs auch sehr am Herzen liegt, bilden wir auch Berufskraftfahrer aus. Zur Zeit sind 9 Auszubildende in den drei Lehrjahren bei uns beschäftigt.